본문 바로가기
 

견학안내

  • 열린광장
  • 견학안내

견학안내 참고사항

  • 신청방법 : 견학신청을 원하시는 날짜를 클릭하신 후 "견학신청서"를 작성하여 주시기 바랍니다.
  • 주의사항 : 견학신청 후 승인이 되면 현장답사를 반드시 실시하여 견학코스 및 일정에 차질이 없으시길 바랍니다.
  • 하절기(7월 ~ 8월), 동절기(11월 ~ 3월)에는 견학신청을 받지않습니다.
  • 견학시간은 오전 10시~12까지 입니다. 견학시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.

※ 유아원, 유치원의 견학은 도시철도 개통과 칠곡경대병원 개원 등에 따른 차량 증가와 안전상 문제로
    견학에 어려움이 있으니 양해 바랍니다.

이전달

2019. 10

다음달
2019-10-01(Tue)
   
2019-10-02(Wed)
   
2019-10-03(Thu)
   
2019-10-04(Fri)
   
2019-10-05(Sat)
   
2019-10-06(Sun)
   
2019-10-07(Mon)
   
2019-10-08(Tue)
   
2019-10-09(Wed)
   
2019-10-10(Thu)
신청마감 좋은친구어린이집
2019-10-11(Fri)
신청마감 채송화어린이집
2019-10-12(Sat)
   
2019-10-13(Sun)
   
2019-10-14(Mon)
   
2019-10-15(Tue)
신청마감 썸머힐어린이집
2019-10-16(Wed)
신청마감 썸머힐어린이집
2019-10-17(Thu)
신청마감 한국예술유치운
2019-10-18(Fri)
신청마감 혜솔어린이집
2019-10-19(Sat)
   
2019-10-20(Sun)
   
2019-10-21(Mon)
신청하기  
2019-10-22(Tue)
신청하기  
2019-10-23(Wed)
신청마감 한국예술유치원
2019-10-24(Thu)
신청하기  
2019-10-25(Fri)
신청하기  
2019-10-26(Sat)
   
2019-10-27(Sun)
   
2019-10-28(Mon)
신청하기  
2019-10-29(Tue)
신청하기  
2019-10-30(Wed)
신청마감 채송화어린이집
2019-10-31(Thu)
신청마감 하늘성어린이집
견학안내를 일,월,화,수,목,금,토 항목별 한달을 안내하는 표입니다.
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
    1   2   3   4   5  
6   7   8   9   10 신청마감
좋은친구어린이집
11 신청마감
채송화어린이집
12  
13   14   15 신청마감
썸머힐어린이집
16 신청마감
썸머힐어린이집
17 신청마감
한국예술유치운
18 신청마감
혜솔어린이집
19  
20   21 신청하기 22 신청하기 23 신청마감
한국예술유치원
24 신청하기 25 신청하기 26  
27   28 신청하기 29 신청하기 30 신청마감
채송화어린이집
31 신청마감
하늘성어린이집
   
담당부서
연구개발국 작물연구과
담당자
김형수
전화번호
053-320-0403
최근수정일
2019.08.16

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

사용편의성 만족도 및 의견